GLAMIART. Что мы умеем?

    Изготовление зеркал и стекла по размерам, резка, сверление, художественное матирование, пескоструй, подсветка и покраска, багетная мастерская — всё это доступно нашим клиентам! 

  Мы любим  работать со стеклом, с этим хрупким и великим материалом, который способен  преобразить  все.  

Эксклюзивные зеркала с подсветкой Beauty studio Мы  занимаемся изготовлением и художественным декорированием (матированием) стекла и зеркал.

    Матирование —  понятие из  словаря  специалистов, а   в переводе на разговорный язык оно означает,  что мы можем изобразить на стекле и зеркале все, что душе угодно, от  оригинального текста и  подписи  известного человека до портрета или натюрморта.  

Портрет на зеркале графит

     Нам заказывают художественное матирование для предметов интерьера и панно,  в качестве подарков, мы выполняем картины на зеркале и стекле,  сувениры и эксклюзивные часы. 

Эксклюзивные часы на зеркале

   Помимо  художественного матирования  у нас заказывают   изготовление зеркал и стекол по размерам заказчика, необычные подарки и различные бытовые изделия из данных материалов, и мы производим  их в статус   предметов  искусства  или средства  художественного  оформления.