Фоторамка-часы на зеркале

Данный раздел нашего фотоальбома — это яркий пример совмещения зеркала, цветного декора и фотографии.

С помощью данной услуги можно создавать различные варианты рамок для фотографий, коллажей, совмещая их с установкой дополнительных опций (поздравлений и пожеланий, декора, багета, подсветки, часовых механизмов и тп).

ПРОСЧИТАТЬ ЗАКАЗ ОНЛАЙН

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Фоторамка-часы на зеркале Семья.

Фоторамка изготовлена на серебряном зеркале размером 450*300 мм, кромка отшлифована.

Фотографии установлены в виде коллажа с обратной стороны зеркала в прозрачные виньетки в форме сердечек. Контуры вокруг виньеток в виде сердец выполнены в цвете. Часы с тематтическим циферблатом так же выполнены в цвете гравировкой с последующей покраской.

Зеркало закреплено на надёжной алюминиевой раме (цвет рамы может быть любым, в данном случае — белый), которая позволяет качественно и без зазоров закрепить изделие на стене и скрыть бесшумный часовой механизм с плавным ходом стрелки.

Фоторамка-часы на зеркале Семья Часы-фоторамка на зеркале Моя Семья

Фоторамка-часы на зеркале для группы лагерей детского отдыха РЖД

Фоторамка-часы РЖД

Часы-фоторамка на зеркале Кратово Часы-фоторамка Роспрофжелдор

 

Фоторамка-часы на зеркале Заря

Фоторамка-часы выполнена на серебряном зеркале размера 450*300 мм, кромка отшлифована. Изображение нанесено с двух сторон зеркала: виньетки под фотографии и часовой циферблат выполнены с обратной стороны при помощи пескоструйной обработки с последующей покраской, текстовая информация нанесена с лицевой стороны в технике пескоструй+покраска.

Фотографии установлены с обратной стороны зеркала в заранее подготовленные виньетки (прозрачный участки на зеркале).

Изделие укомплектовано алюминиевой рамой, скрывающей бесшумный часовой механизм с плавным ходом стрелки и служащей элементом подвеса/крепления фоторамки на стене.

Отличный подарок на корпоративное или семейное торжество!

Фоторамка-часы на зеркале Заря
Часы-фоторамка на зеркале Фоторамка-часы на зеркале Glamiart

 

Фоторамка-часы на зеркале С Юбилеем.

Фоторамка выполнена на серебряном зеркале, размер полотна 450*300 мм, кромка отшлифована.

Прозрачные виньетки под фотографии выполнены путём удаления амальгамы (отражающего слоя) с обратной стороны зеркала, оформлены в виде стилизованных фотоснимков POLAROID, сохнущих на прищепках. Фотографии установлены в виньетки с обратной стороны зеркала.

Другая часть фоторамки на зеркале занята большими читабельными часами с бесшумным механизмом и плавным ходом стрелки и дарственной надписью.

Фоторамка на зеркале укомплектована алюминиевой рамой с обратной стороны (цвет рамы белый), обеспечивающей скрытую установку часового механизма, удобный монтаж и плотное прилегание к стене.

Отличный функциональный неординарный подарок на торжество!

Фоторамка-часы на зеркале С Юбилеем

Фоторамка-часы на зеркале Одноклассники.

Изготовление зеркальной фоторамки для подарка любимой учительнице от класса.

Работа выполнена на серебряном зеркале, нанесён тематический орнамент, обозначающий различные этапы обучения (комбинация зеркала и покраски в золотом цвете), центральная часть рамки выполнена прозрачной путём удаления амальгамы (отражающего слоя) с зеркала.

Фото установлено с обратной стороны изделия.

Подарок укомплектован стилизованными часами в виде компаса с бесшумным часовым механизмом и плавным ходом стрелки.

Изделие укомплектовано алюминиевой рамой с обратной стороны (в данном случае цвет рамы белый, может быть любой), обеспечивающей скрытую установку часового механизма, удобный монтаж и плотное прилегание к стене.

Фоторамка-часы Одноклассники

Фоторамка-часы на зеркале.

Фоторамка изготовлена на серебряном зеркале размером 450*300 мм, кромка отшлифована.

Фотографии установлены в виде коллажа с обратной стороны зеркала в прозрачные виньетки в форме сердечек. Контуры вокруг виньеток в виде сердец выполнены в цвете. Часы с классическим циферблатом и дарственная надпись от внуков так же выполнены в цвете гравировкой с последующей покраской.

Рамка закреплена на надёжной алюминиевой раме (цвет рамы может быть любым, в данном случае — белый), которая позволяет качественно и без зазоров закрепить изделие на стене и скрыть бесшумный часовой механизм с плавным ходом стрелки.

Фоторамка-часы на зеркале От ВнуковФоторамка-часы в установленном виде

Изготовление эксклюзивной фоторамки на зеркале.

Фоторамка выполнена на серебряном зеркале в форме круга, кромка отшлифована.

Изображение нанесено в виде изящной окантовки с золотым орнаментом по окружности зеркала, по заказу клиента добавлены яркие цветы.

Проведена многоцветная покраска, дарственная надпись выполнена матированием по лицу зеркала.

Центральная часть фоторамки прозрачная для установки фото.

Готовое изделие. Отличный стильный подарок для родных, близких, коллег, руководителя!!!

Фоторамка на зеркале Любимой маме...

Очередная работа из цикла «Дети» — зеркальная фоторамка с часами. Яркий пример совмещения зеркала, цветного декора и фотографии.

С помощью данной услуги можно создавать различные варианты рамок для фотографий, коллажей, совмещая их с установкой дополнительных опций (поздравлений и пожеланий, декора, багета, подсветки, часовых механизмов и тп).

Рамка выполнена из серебряного зеркала на алюминиевом профиле, кромка обработана шлифовкой, в часах установлен надёжный часовой механизм с плавным бесшумным ходом стрелки.


Эксклюзивные часы на зеркале,

Яндекс.Метрика