Подарочные наборы стекло - красное дерево

Подарочные наборы стекло — красное дерево

Вашему вниманию представляется уникальная услуга — возможность заказать именной презент, которым Вы сможете удивить самого требовательного адресата, будь то руководитель отдела или целой организации, офисный клерк или крупный инвестор.

Итак, мы предлагаем Вам изготовление сувенирного подарочного набора по мотивам старинной игры Крестики-Нолики, но немного со взрослым, алкогольным уклоном.

Поле игры может выполняться на стекле или зеркале, с одно- или двусторонней гравировкой (текст и изображения могут быть абсолютно любыми по Вашему пожеланию), с одно — или  многоцветной покраской.

ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЖМИ НА ФОТО

Поле для игры Крестики-Нолики Killfish

Алкогольные крестики-нолики. Поле для игры

Стеклянное поле для Крестиков-Ноликов

Поле для игры Крестики-Нолики. Стекло

Вы, наверное, уже догадались, что крестиками и ноликами в данной игре будут выступать рюмочки, отдекорированные должным образом. Стилизация и изображение крестиков и ноликов могут быть любыми согласно общей концепции подарка. Возможно нанесение дополнительной информации — монограмм, инициалов, пожеланий и пр.

Ну и самое интересное: оформляется данный комплект в шикарнейший ящик, выполненный из красного дерева (цвет может быть любым), который своей массой и добротностью придаёт ещё больше шарма подарку.

Возможна комплектация подарка скрытой подсветкой, активирующейся при открытии верхней крышки.