GLAMIART. Качество и гарантия!

GLAMIART. Качество и гарантия!

 Декорирование зеркал и стекла  по лучшим современным технологиям, а так же обслуживание объектов на высшем уровне после монтажа  — наши приоритеты.

 Компания  Glamiart известна своим уникальным торговым предложением. Декорирование зеркал и стекла — наша жизнь! Мы  изготавливаем не только высокохудожественные,  но и эксклюзивные вещи.

          Изображения на зеркале и стекле, выполненные мастерами компании,  не подвержены никаким внешним воздействиям (царапание, затирание,  потеря  внешнего вида от солнечных лучей и т.д.). 

Рисунки на шкаф-купе

         Данные внешние факторы не грозят ни одному нашему изделию, будь то:

  • рисунок на зеркале и стекле,
  • портрет на зеркале,
  • зеркало в шкаф-купе,
  • рисунки на стеклянной посуде,
  • картины на зеркале и стекле,
  • эксклюзивные часы на зеркале и много другое.

 О соответствии цены — качества и сроков изготовления

       Цены  компании  Glamiart уже получили  статус демократичных  из-за  того, что высококачественную работу, имеющую   большую художественную ценность, мы   приравниваем к стоимости  рядовых утилитарных предметов. Это ценится нашими  клиентами.  А то, что мы  изготавливаем любой эксклюзивный  предмет с высоким качеством, делает нас недосягаемыми  для конкурентов. 

       Эксклюзивное зеркало с подсветкой Beauty studio

          Оформляя заказ, мы оговариваем с клиентом срок изготовления и цену. И, как правило,  устанавливаем такой срок изготовления, какой устраивает клиента.  Для  постоянных клиентов  существует система скидок и бонусов.