Дизайн-табло, имидж-таблички на зеркале

Дизайн-табло, имидж-таблички на зеркале

  Изготовление стильных дизайн-табло, имидж-панелей и информационных табличек с подсветкой на зеркале и стекле — уникальное предложение компании GLAMIART.

ПРОСЧИТАТЬ ЗАКАЗ ОНЛАЙН

Дизайн-табло на зеркале Контраст     Стиль и мода — часть нашей повседневной жизни, сотрудники бизнес-сферы не исключение. В погоне за новшествами люди тратят деньги, не задумываясь о значимости товаров. Покупают дорогие костюмы, парфюмы и аксессуары, чтобы выгодно выделяться на фоне остальных. Обустраивают свои рабочие места в самых последних тенденциях дизайна, продумывая все до последних мелочей.
    Наше предложение подойдет не только работникам офисов, но и сотрудникам индустрии красоты. Профессионалы нашей компании специальным способом наносят надпись или рисунок на стекло или зеркало, изготавливая дизайн-табло, информационные и имидж-таблички на зеркале.

Дизайн-табло на стекле с подсветкой       Представляя собой яркое, неординарное решение для вашего бизнеса, дизайн-табло, информационные и имидж-таблички на зеркале выглядят очень стильно. Оригинальные изделия смотрятся весьма дорого, несмотря на небольшую стоимость изготовления.

Дизайн-табло на зеркале под заказ

       Вариантов дизайна табличек много, можно дополнить их подсветкой или багетной рамой, придав неповторимый вид каждой из них. Наши специалисты продумают все подробности до передачи проекта к производству.

Информационное табло на зеркале под заказ      Если вы — молодая, амбициозная, современная и развивающаяся компания, то, разместив яркое имидж-табло со встроенной светодиодной подсветкой на дверях своего офиса, сможете привлечь внимание новых клиентов и сохранить интерес существующих. Строгое и стильное зеркальное дизайн-табло на кабинете директора или адвоката повысит рейтинг в глазах заказчиков. Необычная информационная табличка в салоне красоты, SPA или солярии не оставит равнодушной не одну посетительницу. С помощью установки дополнительного оборудования, на изделии можно размещать всю необходимую для работы информацию.

Дизайн-табло с часами на зеркале