Картины на зеркале и стекле

Картины на зеркале и стекле

ПРОСЧИТАТЬ ЗАКАЗ ОНЛАЙН

     Искусство, как и технический прогресс, развивается каждый день, радуя нас своими открытиями. С появлением новых технологий оно совершенствуется, порой принимая причудливые формы.

Кольца

  Пройдя свой длинный путь сквозь эпохи, такие искусственные материалы, как стекло и зеркало, предстают нашему взору не только в качестве инструментов в строительстве, но и в качестве холстов для создания прекрасных шедевров настенной живописи и графики.Лондон     Речь идет о нанесении на стекло или зеркало, с помощью специальной технологии, любого изображения, рисунка или картины.

Панно-корабль

   Такое произведение будет радовать ваш взор долгие годы, потому что материалы, используемые для его создания, непривередливы в уходе, необычны, долговечны и универсальны.

Лошадь в багете     Картина на зеркале станет аналогом любого из известных шедевров, созданных художниками, будь то «Мона Лиза» Леонардо да Винчи или «Утро в сосновом лесу» Шишкина.

Школа2

   В нашей базе имеются сотни изображений, среди которых обязательно найдется то единственное, что вам будет приятно видеть на своей стене каждый день. Плюс к этому, мы всегда готовы выполнить именно Ваш эксклюзивный заказ, которого не будет ни у кого в мире! Да-да, Вы не ослышались…После согласования проекта, мы приступим к работе, опытные профессионалы воплотят ваши идеи в жизнь.

Кошка в багете     Нанесенная на стекло или зеркало картина станет неотъемлемой частью вашего интерьера, независимо от его дизайна, будет смотреться необычно, стильно и дорого.

Кузя-8

    Для придания картине классического вида ее можно поместить в багет или, если вы любите минимализм, оставить в натуральном виде. Картину можно заказать в качестве подарка своим знакомым — им обязательно понравится ваша оригинальность. Воплощение ваших идей – наша работа!