Портрет по фото на зеркале

Портрет по фото на зеркале

ПРОСЧИТАТЬ ЗАКАЗ ОНЛАЙН

     Современное искусство, по сути, безгранично. Шедевры производят  из любых современных материалов. Мы предлагаем вашему вниманию нечто уникальное, необычное и полезное.

Невеста

      Как утверждают многие, портрет является зеркалом души, появился он до того, как фотография стала обыденной в нашей с вами жизни и в настоящее время продолжает оставаться незаменимой частью творчества многих художников.

Молодой человек

      Арт-портрет на зеркале станет прекрасным подарком вам или вашим знакомым. Уникальный шедевр, произведенный по предоставленной фотографии.

Портрет ФМС

    Свадьба, юбилей, годовщина или просто «понедельник» — повод может быть любым, а вот подарок должен быть необычным.

Кузя багет      Изготавливается такой портрет в минимальные сроки, настоящими мастерами своего дела. Выглядит он стильно и очень дорого, прекрасно украсит и дополнит ваш дом или офис.

   Кузя пара

    Будет радовать в минуты печали, напоминая о вашей значительности в жизни близких людей, подойдет к любому без исключения интерьеру.

Саша

Благодаря своей невосприимчивости к влаге, он может располагаться даже в ванной, потому что зеркало —  непривередливый материал и не требует особого ухода, такой арт-портрет не доставит вам никаких забот.

Портрет Оля

      Дополнительно украсив его надписью: «я люблю …», «поздравляю …», «спасибо за …» и прочее, вы доставите массу приятных эмоций своим родным. Багет придаст ему солидный вид и поможет выгодно вписаться в любой дизайн вашего помещения, подсветка удачно обыграет цветовую композицию.

Портрет семья

      Выбирать подарок следует с умом, поэтому, оснащенный часовым механизмом, портрет станет не только прекрасной, но еще и полезной частью интерьера вашего помещения.

        Девушка+часы

        Мы привыкли работать в полном согласовании с нашими клиентами, какой бы проект вы не выбрали: надпись, багет, подсветка или часы —  ваши идеи реализуют наши таланты.

Перейти в ФОТОАЛЬБОМ